Как защитить свой игровой клиент CS 1.6



Количество сборок: 128
Количество статей: 30
Количество карт: 111
Количество моделей: 27
Количество текстур: 10
Количество конфигов: 12

Как защитить свою КС 1.6

Просмотры: 8069Уникальный материалПолезная Статья

На этот раз мы поговорим о достаточно важном аспекте каждого игрока Контр Страйк, а именно о том, как Вы можете обеспечить максимальную безопасность своему игровому клиенту. Данная информация является особенно актуальной в наши дни, ведь сейчас существует огромное количество способов нанести определенного рода вред непосредственно шутеру, а так же оперативной системе в целом.

Именно по этой причине в этой статье речь пойдёт о том, как лучше всего обезопасить КС и предотвратить любые попытки взлома, вреда, проникновения вирусов или же иных способов повлиять на важные игровые системные файлы или же безопасность компьютера в целом. Дочитав этот материал до конца Вы будете в курсе всех современных методов защиты и научитесь не допускать неприятностей такого рода.
Начать следует с понимания откуда исходят угрозы. Во-первых, самым главным образом опасность представляют игровые сервера, а именно различные плагины, установленные на них. Некоторые из которых размещаются полностью сознательно с целью навредить игрокам или же использовать посетителей сервера в личных целях, а некоторые являются следствием случайной установки недоброкачественных модулей с бекдорами.

Так или иначе, результат один: полная поломка или же частичный выход из строя игрового клиента. Это может быть, как полное «уничтожение» игры, которые обычно нацелено на читеров, но в силу некомпетентности некоторых серверных администраторов может применяться к любому понравившемуся чем-то игроку или же стать банальной ошибкой.
«Игровые сервера способны подменить игровое меню, заменить поиск и добавить рекламу»
Кроме этого крайнего случая, возможны и менее экстремальные варианты, к примеру замена пунктов игрового меню, установка автоматического подключения к серверу с момента запуска игры, подмена списка серверов в поиске на совершенно другой, зачастую неудобный и маленький, добавление мешающей рекламы и прочее.

Как уже понятно, все эти варианты вызывают по меньшей мере неудобства и никому из нас не хочется стать жертвой такого рода эксперимента. Поэтому важно знать, как защитить CS от каких-либо вмешательств со стороны сервера. С этим нам поможет так называемый «протектор». Он представляет из себя небольшого размера файл, как бы add-on, который взаимодействия с движком игры дополняет клиент специальными новыми свойствами.
Среди этих свойств блокировка перезаписи каких-либо конфигурационных игровых файлов, запрет загрузки любых исполняемых приложений (которые могут содержать вирусы), гарантия сохранности игры в целом, запрет автоматической переадресации игрока с одного сервера на другой, защита от установки «авто-коннекта» и множество других полезных защитных функций, которые делают игру полностью неуязвимой перед любыми махинациями со стороны сервера.

Однако, не каждый протектор может гарантировать 100% защиты. Множество из них на сегодняшний день уже весьма устарели и не способны уберечь игру от современных способов взлома. Тем не менее, новые версии легко-доступны прямо на нашем сайте: в каждую из наших сборок встроен самый современный протектор с максимальной гарантией защиты от всех существующих способов взлома. Поэтому для того, чтобы защитить свой игровой клиент, достаточно скачать CS 1.6 с нашего сайта.
«Наш протектор помогает предотвратить любые попытки нанесения вреда игровому клиенту»
Наш протектор не только помогает предотвратить любые попытки нанесения вреда Вашей сборке, но еще и дополняет КС отличными удобными функциями, такими как ускорение подключения к серверу, возможность входа на случайный сервер из списка одним кликом мышки, оптимизация игрового процесса и минимизация лагов и множество иных важных полезных дополнений.

Установив на компьютер одну из наших сборок Вы автоматически получаете 100% гарантию максимальной безопасности при игре в интернете и можете более не беспокоится об админах, грозящих сломать Вам контру, о серверах навязывающих Вам рекламу, о замене поиска, перебиндовке клавиш, загрузки опасных файлов и вирусов.
Кроме опасности со стороны сервера, существуют и другие варианты взлома игрового клиента, а это чит-программы. Если Вы решили воспользоваться каким-нибудь читом, помните, мало того, что игра с читами быстро надоедает и не приносит долгосрочного удовольствия, при загрузки чит-файлов имеется огромная вероятность заразить компьютер вирусом, избавиться от которого будет практически всегда невозможно.

В особенности огромную опасность несут чит-лаунчеры. Мало того, что самих читов в них зачастую нет, Вы на 100% заразите свой ПК вирусом, о котором не знают даже антивирусные программы. Этот троян поселится глубоко в Вашей системе и будет не только вносить изменения в игровые файлы, но и способен похитить Вашу личную информацию.

По этим причинам, советуем Вам либо не устанавливать читы вообще, либо же, помнить: любой чит представляет из себя один файл формата dll в архиве Rar или Zip. Всё остальное — опасность. Теперь Вы знаете все главные опасности и методы защиты своей КС 1.6, будьте бдительны, соблюдайте наши советы и Ваша сборка будет всегда в полной сохранности.

Комментарии

 антошка
15 декабря 2020 в 12:31
↑ 0 ↓
учусь

Страницы: [1]